23 июня 2026
Эх, жаль у меня уже свободные деньги закончились, и в отпуск надо 😅
Ну зато я зарезала все облигации кроме ОФЗ и докупила на эти деньги просевший рынок и длинные ОФЗ, по которым думала доходности 15.5 больше не увидим.
В принципе терминал теперь можно раз в месяц открывать чтобы дивы перераспределить и не нервничать лишний раз.
К концу года жду ставку 13%, бакс в самом хреновом варианте выше 75 со всеми вытекающими.
Плечей у меня нет, я могу разворот ждать долго.
После пережитого на рынке 2022 не так уж и страшно 😅
Знаю и верю что отрастет.