$BRQ6 пхахахах, сижу чисто в одном контракте для наблюдения, но все равно смешно. Если реально достигнуто соглашение, то какой же Иран воздухан. Хотя зависит от условий этого самого соглашения (у всех они разные)
{$BRM6} честно говоря, жду высокие цены для шорта, но очень сомневаюсь, что Трамп до поездки в Китай что-то начнет. Все-таки очевидно, что Иран с Китаем в доле, поэтому начав перестрелку поездка в Китай либо отменится, либо будет оч напряженной.
Пока сидеть на заборе проще лично мне
{$BRK6} вообще традиционно перед выходными и с такими ценами Трамп должен опустить, но так как обычно опускают на новостях о мире, а КСИР решил, что фиг там, а не приколы Трампа, то как будто только вверх.
Единственный возможный пункт вниз - снятие блокады Трампа (хотя бы на словах)
$EUTR если в итоге евротранс реально рванут вверх, выплатит и объявит дивы (в чем я сомневаюсь даже в Лонге), то ищу собутыльников в Москве отдохнуть от этих американских горок