@khromin не на чем расти просто. К резкому росту у нас ток такие варианты: бомбежка, срыв переговоров, откат положительных фейков. Первое отсутствует, второго нет, так как пока нет и переговоров, а на третьем сейчас отскок был. В остальном просто плавно вверх движение.
Падает же всегда только на новостях и резко.