Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
Ranrollucky
21
подписчик
•
198
подписок
Подписаться
Портфель
до
1 000 000
₽
Сделки за 30 дней
330
Доходность за 12 месяцев
−460
,17
%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
В Пульс
Публикации
Ролики
Ranrollucky
23 июня 2026 в 7:19
$IMOEXF
как считаете до 2400 долетит сегодня ?
2 307
пт.
−0
,46
%
4
Нравится
7
Ranrollucky
22 июня 2026 в 19:40
$IMOEXF
ребята, какая средняя по Лонгу ?
2 274
пт.
+0
,99
%
Нравится
1
Ranrollucky
16 июня 2026 в 14:57
$ETHUSDperpA
подскажите, пожалуйста, когда начисляют убыток или доход от сделки ? Если было продано сегодня до 14.00?
1 782
,35 пт.
−11
,76
%
Нравится
3
Ranrollucky
19 марта 2026 в 11:31
{$BRJ6} есть у кого шорт со средней 87?
3
Нравится
17
Ranrollucky
18 марта 2026 в 18:31
{$BRJ6} может уже на 94 пора
6
Нравится
6
Ranrollucky
17 марта 2026 в 15:49
{$BRJ6}
Нравится
Комментировать
Ranrollucky
13 марта 2026 в 19:36
{$BRJ6} кто рискнет шорты перенести ?
1
Нравится
7
Ranrollucky
12 марта 2026 в 19:51
{$BRJ6} я так понимаю , что маловероятно , что откроемся ниже
3
Нравится
3
Ranrollucky
10 марта 2026 в 17:00
{$BMJ6} Лонги какая средняя ?
Нравится
15
Ranrollucky
9 марта 2026 в 11:33
{$BRJ6} ребята шортисты , что делаете с шортами , дальше держите ?
Нравится
12
Ranrollucky
2 марта 2026 в 12:43
{$BRJ6} много кто шортит нефть ?
1
Нравится
Комментировать
Ranrollucky
2 марта 2026 в 10:37
{$CCH6} а что случилось? Новости какие то были ?
Нравится
2
Ranrollucky
1 марта 2026 в 6:45
{$SVH6} на бинанс почти на 2 % упало серебро , на это вообще можно ориентироваться?
1
Нравится
10
Ranrollucky
28 февраля 2026 в 8:00
{$SVH6} в понедельник хотя бы 93 уж пожалуйста
Нравится
1
Ranrollucky
27 февраля 2026 в 16:50
{$SVH6} не сольют сегодня похоже
Нравится
Комментировать
Ranrollucky
25 февраля 2026 в 19:06
{$SVH6} интересно может на 77 вернуться за пару дней
2
Нравится
4
Ranrollucky
18 февраля 2026 в 11:06
{$CCH6} он вообще вверх умеет ? Сегодня зашла в первый раз
Нравится
3
Ranrollucky
10 февраля 2026 в 14:05
{$SVH6} почему такой контанго раздувает ? Ждет выше что ли ?
Нравится
2
Ranrollucky
1 февраля 2026 в 20:58
{$SVH6} серебро на бинанс вниз поехало
1
Нравится
3
Ranrollucky
31 января 2026 в 5:02
{$SVH6} а что это маржа зелёная ?))
1
Нравится
3
Ranrollucky
30 января 2026 в 21:33
{$SVH6} вот сейчас база отрастает, это постмаркет Америки сейчас?
Нравится
1
Ranrollucky
30 января 2026 в 21:07
{$SVH6} ребят , Лонги , многих отмаржинколило сегодня ?
2
Нравится
8
Ranrollucky
30 января 2026 в 21:05
{$SVH6} как откроемся в понедельник на 110 ))
5
Нравится
Комментировать
Ranrollucky
30 января 2026 в 20:56
{$SVH6} Лонги , а есть такие кто со средней 120 сидит ?
3
Нравится
1
Ranrollucky
30 декабря 2025 в 12:49
{$SVH6} сегодня вернется на 70?
Нравится
10
Ranrollucky
23 декабря 2025 в 18:17
{$SVH6} давай на 55 ! Очень нужно!
8
Нравится
Комментировать
Ranrollucky
23 декабря 2025 в 17:34
{$SVH6} чтобы хоть как-то отбить минус по серебру , мне нужно чтобы оно упало на 30 % . Но это нереально ((
2
Нравится
4
Ranrollucky
19 декабря 2025 в 18:55
{$SVH6} кто-нибудь помнит , по понедельникам был гэп вниз ? Я только памп видела
2
Нравится
10
Ranrollucky
15 декабря 2025 в 14:24
{$SVZ5} че то похоже вверх опять хочет . Очень зря , что в пятницу не вышла
3
Нравится
2
Ranrollucky
12 декабря 2025 в 16:50
{$SVZ5} еще минус 6 долл и я в плюсе )
1
Нравится
Комментировать