@RussHanneman я тоже((( хотя вот интересно - второй портфель у меня очень разнообразный, не электрички, но там все тоже знатно упало((( в общем очень плохие 2 месяца
ну а продавать уже как то глупо, момент явно упущен
@RussHanneman и я не помнимаю, статистика не врет? у тебя минус 80% почти за 3 месяца?!!! У меня -33% - хотя это тоже очень много и плохо, но как 80% то?!