Да ни чего не жду, тут для меня это уже как соц сеть, захожу почитать посты, на мемы новые поорать😂. Типо вк. Жалко музыки нет тут в тиньке послушать. Сделали бы лучше вместо графиков. Вообще бомба бы была.
Нравится
1
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей