#трейдинг_буст_кэмп
За май только на шорте доллара смог заработать. Во всём остальном – пила. А теперь и доллар отскочил, и не ясно, что будет дальше. С нефтью вообще ясно только то, что с ней вообще ничего не ясно. Про драгметаллы я лучше промолчу.
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей