{$BRM6} чет я устал и на свечке вышел...вроде и должны везти, но пока не вижу смысла просто держать позицию.
Если подымет выше - уже ближе шорт по значению, не иир, под экспиру второй раз заливать не желаю. Главное - я в плюсе)
{$BRM6} даю войти еще разок....кхмм) но сегодня будут основные новости, так что лучше ждать торговой сессии. Причем кайф в том, что американская будет позже и смаковать уже факт новостей. Не ИИР
{$BRM6} амебы эти 2 дня уже не знают, куда их скудоумный лидер поведет....я смеялся помню над ними в сериале по поводу выборов, а они реально веденые...
{$BRK6} последний день реальных торгов 29 число? чувствую, закрываться надо уже в пятницу. Не боюсь фомо, если 3 дня будет рост, я весь негатив окуплю и можно выходить в кэш)
{$BRK6} знатоки, если вчера минуснула маржа, а сегодня плавает в тех же значениях ( не усреднял) маржа будет в таком же минусе или она учитывает открытие?
{$BRK6} Робот, робот, робот,
Я тебя люблю, мы так хотели,
Робот, робот, робот,
Я тебя включу - и полетели,
Робот, робот,
В твоём сердце электронные метели...
{$BRJ6} какой раз уже...вышел по 104 и эта сволочь решила взыграть дальше) плавно так, тихонечко. но теперь одевать уже шорты только, но рано)
Заходить сейчас в лонг сыкотно сильно
{$BMJ6} я вышел по 106,5. Средняя была 102,3. Плюсом за все дни: + 16 237,18
Для первого опыта - считаю хорошо, но залазить сюда буду только от 101, при условии сохранении идиотизма рыжего.