Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
SweatPuPis
27 марта 2026 в 7:23
{$BRJ6} Я сижу с середины марта ~30% профита, и я планирую дальше сидеть 😅 Меня не устраивает, что люди верят в победу США
4
Нравится
3
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
3 комментария
Ваш комментарий...
Proofit
27 марта 2026 в 7:38
Какая средняя?)
Нравится
SweatPuPis
27 марта 2026 в 8:02
@Proofit
на х3, 90 по июньскому. Наростом х2 когда Трамп начал пургу гнать😊
Нравится
1
Proofit
27 марта 2026 в 8:57
@SweatPuPis
хорош))
Нравится
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
ZloySnegovick
+8
,1
%
1,5K подписчиков
KapmarVV
+7
,6
%
7,4K подписчиков
Philippovich
+27
,9
%
6,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
SweatPuPis
30 подписчиков
•
25 подписок
Портфель
до
5 000 000
₽
Доходность
−1
,32
%
Подписаться
Еще статьи от автора
18 мая 2026
BRM6 так Трамп, давай по новой. Интервенция слабо сработала.
12 мая 2026
NVTK я хз че так ее шатает. Она в моменте смотреться лучше чем Газпром. Дивы должна дать хорошие, отгрузка в Европу увеличена, от усть Луги почти не пострадала.
11 мая 2026
NVTK я жду обмен горячими подарками, а потом докуплю в надежде на новости. Жду до завтра.