{$NRJ6} почему эта помойка летала до 4-5-6-7 в другое время раньше? Но в момент когда Сэшэа начало войну (пока что не полноценную) с другой страной,оно стало дешевле всего чего только возможно в этом мире?🤣
{$BMK6} Ну что упала за сегодня на 6 пунктов. Во время начала бомбежки Ирана. До этого падала на 15 пунктов с бомбежки пукана Трампа ) отрастала за день два три.
{$BMK6} короче доталово буду сидеть в лонгах и стопы не поставлю. Либо стану богаче ,либо ну его нахрен это казино с завтрашнего дня 😂 не рекомендую повторять 😂
Не ИИР)))
{$BMK6} Так по идее даже если они не бабахнут по Ирану и даже если наземку не начнут ,цена на нефть всяко будет же высокой. Так как Иран продолжит контролировать пролив. Ведь США не согласятся на условия Ирана для прекращения огня,так же как и Иран не согласится.
{$BMJ6} Мне бы такую точность в жизни бы где нибудь применять. Я филигранно умею ловить точки входа где-то посередине боковика. Купил и она болтается около этой цены. Ушла ниже или выше усреднил ,теперь болтается там где средняя👍
{$BMJ6} Я смотрю с торговлей нефтью многие забыли про новые правила ) Как и я😁
Утром прочитал ,к вечеру забыл.
📈Сегодня ,после вчерашнего поста на большие позиции с плечами не заходил. Чисто трейдинг пару часов на работе одним глазом и одним пальцем нажимал кнопки. Соответственно и маржа не такая большая как днём ранее.
Но теперь стараюсь придерживаться стратегии «по немногу,но стабильно»(пробую😁)
Чем на всю котлетину на целый день и будь что будет. (Хотя хочется,чё скрывать😁)
Наблюдать эти качели +30к днем -40к вечером +15к перед клирой , -20к после клиры. И т.д.
📈Но сегодняшний трейдинг выкинул из головы новость ,что сегодня последний день,последняя клира. Торгов на выходных не будет. И вечером купил черную жижу в лонг,забрать очередной процент-полтора. И тут все потекло без остановки. Потом вспомнил, что сегодня то,что написано выше ,продал всё в небольшой минус . Бесит немного конечно ,но не ста переносить.
Но Хоть выходные проведу спокойно. А в понедельник новый день с новыми правилами.
Будем посмотреть.
Кто дочитал молодец ,не понимаю нафига вам эта история?🤣
{$BMJ6} Американци сливали нефть прям каждый раз в свои сессии. Вчера тоже произошел слив,но кажется что это было из-за заявления министра энергетики (который видимо был в шортах😆) так как пост свой удалил потом когда закрыл позицию 😆
Но если убрать эту новость ,то особо слива не было. До американцев нефть ходила 92-95. Сейчас чуть выше 92.
Интересно значит ли это что она пойдет вверх на открытии?
{$ANH6} Дошли до уровня 3400 до которого росли в конце января после отскока упали аж до 3000. И вот недавно протестировали еще два раза около этой цены (3400) в данный момент цена пробила этот уровень. Осталось закрепится я думаю.
Прикрепил скриншот. И смотрю а это не всеми любимая чашка с ручкой ?😁 Или я что-то путаю?)