Лето не за горами , может быть , люди сказали , что на костре пищу сварим, но ваш дорогой газ покупать не будем. И не покупают. А за какие шиши покупать, если нету средств. Видели как производители жгут газ, чтобы не продавать по низкой цене? Это же какими отморозками надо быть, чтобы добытый газ сжигать просто из жадности .