$NAU6 заметила, что в зависимости от того Шорт или Лонг у человека, графики он читает по разному. А еще чем больше графиков постит с диклеймейром не ИИР, тем больше у него минус. Забавное наблюдение: те кто в хорошем плюсе молчат) Хороший грибник не покажет свою поляну )