$BRN6 я до сих пор не понимаю, как можно так бездумно верить в эту рыжую чушь, при таком количестве обмана, а так же он дал последнее обещание что будет сделка в течении 2 недель, вот через 3 недели и пусть падает, че щас то говно лить ничего непонятно и везде балабольство
Но по графику будто бы вниз