21 июня 2026
GAZP Ормузский пролив остается закрытым, ВМС КСИР не выдают судам разрешения на проход до получения дальнейшего уведомления" Нынешнее падение, чисто спекулятивное, не имеющее отношение к реальной экономике, никто не сможет сейчас покрыть огромный дефицит в энергоресурсах, который сдерживается только за счёт распродажи стратегических запасов, которые иссякнут к концу лета..., а дальше будет взрывной рост котировок на нефть и газ и соответственно на нефтегазовые компании!