$BRN6 всем привет
. Второй день торгую от шорта, после двухнедельной просадки в лонге. Анализировал все в моменте, но рынок сильнее и богаче меня. Потерял деньги, но извлек урок. Проверил нервы заодно, сидя в долгой позиции. Научился спокойно реагировать на убытки, что из наиболее важных качеств трейдеров. Паники не было, холодный расчет. Депо сохранил и это самое главное