21 июня 2026
Друзья, всем воскресного вечера. Прочитала статью про "как жить на пенсии и радоваться жизни ". Могу ошибаться в дословности передачи названия.
Однако, там описывается тема работы прежде всего над собой здесь и сейчас, о недопущении плохих мыслей, а приглашать исключительно положительные, о том, что иметь дополнительный заработок можно всегда и даже, когда мы уже на пенсии, о том, что нужно постоянно иметь накопления и её сидеть, не валятся без дела на диване.
При этом, конечно же нужно следить за своим здоровьем и бережно к нему относится, но не ныть.
Мне хоть и далеко ещё до пенсии, но я все равно вношу свой вклад в её будущее, не хочу жить как мои бабушки или как моя мама-выживать.
Хочется жить и дышать полной грудью, а не быть абузой своему ребёнку.
Было время, когда у меня дела пошли в гору, сейчас пошло на спад. Да, я переживаю по этому поводу, но я как раз таки стала над собой работать, гнать от себя плохие мысли и верю, что все наладится, прибавится работа, а с ней и доход.
Нужно заботится о себе самим, мы можем себе это позволить. Статья интересная, хоть и обо всем, о чем я и так знаю.
Она ещё раз даёт нам понять, что уныние, отчаяния нам мешают идти к своей цели и мечте. Моя цель и мечта - закрыть ипотеку как можно раньше в месте с мужем, иметь возможность хорошего отдыха и не один раз в год для своей семьи, иметь дополнительный пассивный доход, путем приобретения недвижимости под сдачу в аренду, приобрести недвижимость и для дочки,работатт, развиваться, расширятся.
Всем хорошего вечера, ночи! Будьте на позитиве, а я участвую в#пульснамиллионн.