Добрейший день
!
Суббота, отличный день, а еще отлично что мне вернули часть долга!
Часть денег, некогда одолженных другу, вернулись в хозяйские руки, и я решил сразу положить сюда
Купил
$RU000A10BW96 10 штук и
$SU26250RMFS9 11 шт
Как и писал ранее - начал немного добавлять ОФЗ в портфель. Взял именно 26250, так как для моей стратегии максимально быстрой капитализации это самая ближайшая и оптимальная выплата.
Каждый раз когда совершаю сделку радуюсь, так как понимаю что начинаю потихоньку обслуживать себя будущего.
А как ваши выходные? Мониторите рынок, или отдыхаете?