$EUTR По поводу выкупа интересно всё таки))) в принципе можно купить прям перед офертой если она будет, Вот у меня предположим 1000 акций и не факт что их все выкупят, там будет зависить от количества заявок
@jeremiah_pulse не смеши. Мне нравится как народ делит шкуру неубитого медведя. Если бы было как ты пишешь, я бы квартиру продал и купил бы акции. Но никто не спешит покупать акции. Ждут пока ещё по дешевеет? Ведь до обещанного выкупа всего год.
Цена в любом случае сейчас интересная, но только в случае выхода в операционный плюс. Пока всё не плохо, но должники могут вообще не заплатить, сейчас банкротство становится обыденной вещью. В этом случае будет всё плохо 😕