Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
AGROM
26 декабря 2025 в 15:58
Подскажите, что лучше
$TMON@
или
$LQDT
? Комиссия за покупку и продажу ВИМ уж больно высокая. По факту за месяц я только комиссию отбил в ВИМ, а Денежного рынка от Т-банка комиссии нет. Но как сравнить их доходность? Есть ли горизонт времени, когда ВИМ становится выгодным?
149
,19 ₽
+6
,91
%
1
,88 ₽
+7
,37
%
7
Нравится
23
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
23 комментария
Ваш комментарий...
Paradise1337
26 декабря 2025 в 16:02
Там комиссия 0,04% если у вас хотя бы трейдер, вы ее отбиваетее за 2 дня
Нравится
1
Vvvvvvvbn
26 декабря 2025 в 16:07
Вим у ВТБ без комиссии, и для сравнения сегодня ВИМ дал 0.13 процента
Нравится
3
AGROM
26 декабря 2025 в 16:10
@Paradise1337
у меня комиссия за продажу 7 561 рублей с 1,4 млн. При этом за месяц доход - 17 тысяч.
Нравится
1
Paradise1337
26 декабря 2025 в 16:17
@AGROM
какой тариф?
Нравится
2
AGROM
26 декабря 2025 в 16:18
@Paradise1337
трейдер
Нравится
Показать еще
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Gleb_Sharov
+36
,5
%
9,1K подписчиков
EmpiricalInvest
+11
,9
%
1,2K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+38
,3
%
4,3K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
AGROM
32 подписчика
•
32 подписки
Портфель
до
5 000 000
₽
Доходность
+17
,51
%
Подписаться
Еще статьи от автора
28 мая 2026
SiZ6 Часто слышу, что сейчас обстановка как в начале 90-х. Мол все как тогда, перед развалом союза. Но вот, что я отлично помню - это курс 6 рублей за доллар. Видимо туда и идём.
19 мая 2026
SiM6 У меня такое чувство, что Солнцеликий собрался помереть в этом году и забрать экономику России вместе с собой. Хочет оставить крепкий рубль в память о себе. А дальше "хоть потоп". Разбираться со всеми этими дефицитами бюджета будут совсем другие люди.
13 мая 2026
SiM6 Может наш экономический блок так хочет приблизить смену власти в стране? Чем хуже экономике, тем лучше?