{$SiH6}
Я правильно понимаю, что рубль укрепляется потому, что Россия больше продает на экспорт, чем импортирует. Получается мы не только с нефтяной иглы слезли, но и с импортных товаров?
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией