20 апреля 2026
SVM6 GDM6 BRM6
Жду Золото по 3600 (-25%), Серебро по 48 (-40%), Нефть по 142 (+48%). Движение началось.
Кто со мной эти месяцы, тот знает.
Я шортил металлы с самых максимумов (падание началось через 4 часа после того, как я о нем написал), внизу переворачивался в Лонг и забрал часть движения, потом мы с подписчиками Шортили металлы во второй волне, затем несколькими заходами забрали часть отскока.
Теперь пришло время для третьей волны. Я в Шорте с пятницы, об этом писал здесь.
Где остановятся металлы? Мои цели - в начале поста. По Золоту и Серебру - это низ третьих волн снижения, равных по размеру второй волне.
По Нефти я глобальную цель озвучил несколько недель назад. 142. Именно туда приходит вторая большая волна роста.
Собираюсь забрать эти движения в несколько заходов. По пути будут мощные отскоки, попытаюсь в них поучаствовать тоже.
Если я не прав и цены пойдут не в мою сторону, не колеблясь зафиксирую минус и буду ждать новых торговых моментов.
Всем профита!
Пост про нефть по 142:
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/A_lex_ander68/852b2307-339a-44ff-9208-e59dda21f355?author=profile&utm_source=share