$IMOEXF Товарищи шортисты, рад за ваш профит, но ведёте
вы себя... недостойно. Это если культурно. Если не очень культурно - то по скотски.
Я не в лонгах, вчера ничего не терял. Правда и шортить с вчерашних отметок считал уже опасным, не верил в такой вертикальный слив. Хотя в выходные в комментариях высказывался, что покупать сейчас - это тоже безумие. Ничего не мешает рынку уйти ниже...
Но я глубоко сочувствую тем, кого вчера вынесло. И с отвращением читаю радостные посты и комментарии отдельных шортистов. Это пляски на костях ваших коллег по рынку. Таких же физиков, просто просчитавшихся и не таких смелых и удачливых, как сегодняшние шортисты. Поимейте совесть - не глумитесь над проигравшими. Вы молодцы, но остаться людьми, проявить человечность - тоже важно.