Похоже , что нет !Аукцион не «начался» в привычном смысле — произошел автоматический запуск процедуры на электронной площадке.Вся ситуация объясняется жестким бюрократическим регламентом - начало 19 июня в 09:00 мск. Электронная площадка обязана автоматически открыть сессию и перевести статус торгов в режим «Идут торги», даже если к моменту старта все заявки отклонены.Бюрократический отчет , что торги идут опубликован ! Ведомство обязано действовать строго по протоколу: запустить процесс, дождаться его системного завершения и только потом официально выкатить итоговый протокол о признании аукциона несостоявшимся.Скрытые списки участников: По закону о приватизации и торгах госимуществом, оператор площадки («Росэлторг») закрывает имена участников до подведения итогов. Никакой реальной борьбы, снижения цены или ударов молотка в 9 утра не было. Торговая сессия открылась «пустой». Росимущество просто соблюдает юридическую процедуру!