Заметки на полях шляпы
...
Неделя выдалась затратная 😇😇😇
Порадовала налоговая с долгожданным вычетом. Всего за неделю в казино внесено 100к честно и хитро заработанных.
Потрачено на:
1. Свежий этанол 😄 - 50 шт. с размещения, 10 на проливе в стакане. На ИИС.
2. Грузовых машин в виде КАМАЗов - 10 шт. На ИИС.
3. Моторов всяких разных в ОДК - 10 шт. На ИИС. Нежданчик, ждал пролива, а его не приключилось вообще, успел по номиналу выхватить.
4. ОФЗ. Количество не считал). У меня их 9 сортов всяких разных, докупаю по своему алгоритму. Всё такое симпатишное и жёлто-зелёного цвета тащу только на ИИС.
5. Евротранс - 10 шт. 😆😆😆. Не выдержала душа сегодняшнего слива, лапки сами потянулись к процедуре "купить". Куплено на БС. Стрельнет - буду весь из себя счастливый, не стрельнет - отправлю лося проблемы с налогами решать.
6. ТМОН. Всё на ИИС. Оставшаяся сдача направлена в сей достойный фонд.
Планку 10к в месяц купонами попутно с лихвой перепрыгнул 😉
P.S. никогда никого за собой не зову, ничего не советую, просто делюсь своими покупками.