3 июня 2026
RU000A10CSR0 а не может быть такого варианта: они выпускают бумагу продав ее по номиналу далее в подобном процессе цена падает в 5 раз, они сами ее выкупают по низкой цене. А с остальными кто упертый в конце расплачиваются. И в большом плюсе. Как такой вариант?