23 мая 2026
#трейдинг_буст_Кэмп всем привет! Несколько лет назад решил попробовать себя в инвестициях. Была акция от Тинька. Опыта не было, но типа Инвестиции это легкий заработок. Сразу же пожалел о своем поступке. Минус вырос мгновенно. Но стало интересно и появилась спортивная злость. Почитал несколько книг по этой теме, стал проходить курсы в инвестициях. Самый интересный опыт приобретается в пульсе, но все посты там надо проводить через свой опыт. Потихоньку начинает проявляться интуиция. Завел новый счет ИИС, который периодически выход в зеленую зону. Понял для себя главное, никогда не терять самообладание. Надо иметь четкий план и его придерживаться. Покупаю когда кажется что уже не стоит заходить в бумагу, конечно точку входа сразу не определяю пока, но помогает лесенка. И не надо жадничать, лучше много раз взять по 2%, чем ждать 10% и в итоге долго сидеть в бумаге без толку.