4 июня 2026
#трейдинг_буст_кэмп
Меня зовут Дмитрий, инвестирую с 2011 года.
Торгую с успехом на форексе иксанул свой портфель :
Потом в моменте не порезал позиции
Сейчас у меня один портфель: где-то инвестирую в среднесрок, где-то обучаюсь и т.д.
Поставил цели
1. научиться грамотно управлять рисками,
2. научиться находить точки входа и выхода,
3. разработать свою стратегию или торговую систему