$GLDRUBF добрый день вчера словил маржколл торгуя фьючерсами было на счету 800к сейчас минус 38 тысяч брокер требует погасить их , я считал что маржкол должен получить при остатке на счёте хотя бы 300к ,объясните пожалуйста кто нибудь
$GLDRUBF ну всё прощайте у меня маржколл дождаться всем золото по 3500долларов за унцию и доллара по 65 рублей. По сколько будите пробовать вот вопрос.