$AMDperpA$COINperpA$TSLAperpA@T-Investments выключите торги выходного дня, зачем они нужны если бомж с 10 штуками может увести на МК всех купивших, че вы устраиваете цирк??? Либо делайте чтоб стакан держался лучше чем по 1 штуке!!! Я за эти неоактивы плачу по 50к рублей в месяц чтоб держать лонг, а вы мне нервы трепите 🤡
$AMDperpA ненавижу вас, свозили до коляна 10 акциями, понервничать заставили, зачем тут торги выходного дня чтоб в стакане правили перцы по одной акции
{$BRM6} США и Китай согласились, что у Ирана не должно быть ядерного оружия
Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. На двусторонней встрече Си Цзиньпин и Дональд Трамп также договорились о том, что Ормузский пролив должен оставаться открытым для поддержки свободного потока энергии.
Лидер КНР отметил, что Китай против милитаризации пролива и попыток взимать плату за проход через него.
$AMDperpA значит план слелующий:
1. ОЗОН дает рассрочку 250 тысяч.
2. Я кладу их в этот инструмент с 5 плечом.
3. Открывается Ормузский пролив.
4. Новый главай ФРС снижает ставку до 2.
5. АМД растет до 900 к июлю.
6. Отдаю рассрочку ОЗОНу и остаюсь с миллионом в кармане.
Победа интеллекта над разумом!
$AMDperpA то есть падажжи, если я беру актив на год, на 70 тысяч ₽ с 5 плечом, то за 365 дней я заплачу комиссию больше 60 тысяч ₽!!!какой интересный актив 🤣
{$BRK6} тут выходит цепочка, типа, США снимают блокаду - Иран снимает блокаду, едут в Пакистан, падаем на 90.
Либо эскалация с обоих сторон, а мы поедем на 110. Правильно понимаю риски?