$BRN6 Почему сша не выполняет условия по соглашению? На таком бездействии со стороны сша нефть не упадет! Срочно нужно вывести Израильские войска из Ливана, снять санкции на Иранскую нефть и вернуть Иранские заблокированные 6млд$.
Очень странно, США получил соглашение, которое так хотел, Иран максимально лоялен и следует соглашению выполняя все условия. США тормозит весь процесс и теперь из-за этого опять закрылся пролив.
это все так, разве что деньжат побольше отсыпать надо. Но даже после всего этого у США нет гарантий по переговорам по ядерным вопросам, что они закончатся в их пользу.