@Dormidont_Prostofilkin 10 % от всего количества, но не более чем на 1,6 ярда... Потом бейбек на 3 ярда по рынку, и Всё!!! Остальное сами.. У сбера примерно 22% вложено в них, думайте сами... 🤫😆
А продавать могут смотри кто :
1) те кто по 45 скупал
2) те кто застрял по 70+ чтоб хоть как то выйти , не морозить капитал
3) те кто по 64 вчера покупал , пока лось не вырос
4) обычные спекулянты на шорте
Нравится
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей