{$NAM6} Ормузский пролив, значит, Трамп заблокирует? А если там пойдут, например, китайские или индийские танкеры? Американские корабли их прям захватывать будут? Ну так это прям вообще войной пахнет
3
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
@Clash_of_Trade если пендосы будут слишком выеживаться, то хуситы наделают им дырок в авианосцах подводными дронами собственной разработки. а тов. кси снова прикрутит поставку пендосам магнитиков, без которых военка встанет