25 июня 2026
SCU6 ну, и какой смысл всех этих выкупаний акций? Куда индекс, туда и она...Сколько денег не вливай. Вырастет все и она вырастет. Отдельно ни куда она не подрастет. Фикция все этот рынок, пока кто-то индекс как ползунок двигает и все за ним ходит. И техника то же эта... Уже бред творится, но техника! По технике падаем... Значит падаем. Такая все чушь.