Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Войти
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Войти
Банк
Бизнес
Инвестиции
Мобильная связь
Страхование
Путешествия
Долями
Обзор
Каталог
Пульс
Аналитика
Академия
Терминал
Пульс
Hi_my_name_is
16 июня 2022 в 17:50
{$CCL} у меня проблема, хочется выйти и остаться одновременно) Скину - отскочет на 10, останусь - уйдет на 7)
1
Нравится
6
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
6 комментариев
Ваш комментарий...
Gambit_Man
16 июня 2022 в 17:52
Так то нормальный уровень - отскочить должен, но как бы не заблокировали, только этого боюсь, закотлетил бы.
Нравится
1
Pro100Mikhaill
16 июня 2022 в 18:01
Тоже самое! Уже 3 раза мог выйти с профитом, но нет же, жду чуда) выхожу на 8.93
Нравится
Hapaha
16 июня 2022 в 18:02
Скинь пожалуйста мне надо
Нравится
1
Romeospb
16 июня 2022 в 18:03
Инвестиция Шрёдингера🤣
Нравится
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
Gleb_Sharov
+30
,2
%
9,2K подписчиков
Anton_Matiushkin
+2
,8
%
11,6K подписчиков
INVESTOR_22_VEKA
+30
,9
%
4,4K подписчиков
Мосбиржа: может ли отчет удивить после слабого года на рынке
Обзор
|
4 марта 2026 в 12:10
Читать полностью
Hi_my_name_is
5 подписчиков
•
74 подписки
Портфель
до
10 000
₽
Доходность
−600
,06
%
Подписаться
Еще статьи от автора
25 мая 2026
WUSH а почему все решили, что акция должна расти? Какие для этого причины? Я конечно сам жду рост, но причин то нет, высокая ставка, долг, различные ограничения и т.д.
22 мая 2026
WUSH где же поддержка? на каких уровнях?кто то может сказать сказать? Судя по всему пойдет ещё ниже(
20 мая 2026
WUSH помянем наши депозиты братья и сестры)