{$BMK6} {$BRM6} Интересно что заставляет народ покупать по 102 (локальное-сильное сопротивление) чтобы потом опять здесь плакать когда упадёт до 86-76 🤔🤦
{$SVH6} переговоры, это де-факто - позитив. Можно сделать прямую аналогию с нашими переговорами по украине, и посмотреть как на кануне очередных переговоров, ракетила российская фонда. Здесь же ситуация ситуация противоположная, позитив - серебро вниз.
Если бы пендосы хотели бы войны, никаких переговоров не было, как с Венесуэлой и Сектором газа, Ливией, Сирией....... Ну а уж душманов притягивать к росту серебра....это к доктору наверное, примерно как: у меня во дворе два алкаша подрались, поэтому серебро и растёт.
{$SVH6} оно потом опять за минуту на 10% вниз свозит посшибая все стопы. И все будут кричать аа, торпеда. Повылазят яжговорилы...кароче все по классике.
{$SVH6} как выглядит график базы со стороны (месячный ТФ), вот вопрос, а хватит ли сил? Что то сомневаюсь. Надо много сил чтобы выкупить такие проливы.