$BRN6 знаете че не понимаю
?
Почему жижа не идёт вверх на ПОВТОРНОЙ эскалации между Ираном и Израилем. Ну типа КСИРовцы обещали удар уже по американцам при повторении атак на Ливан.
Израиль вроде атакует. А если пару солдатиков умрёт, то Трумпу-Пумпу уже придётся отвечать, иначе его свои с потрахами сожрут.
Но вся моя логика почему то не работает
Не ИИР