22 мая 2026
Диверсификация это когда ты, как радио кнопка не чего ни фига не зарабатываешь, только смотришь как одно рисковое падает, а другое защитное растет, потом новости и защитное ни кому не надо падает, а рисковое растет, если не фиксировать во время, просто всегда при своих плюс минус. Долгосрок, купил и держи на мосбирже не очень последнее время работает. MOEX