Смешно и не понятно, закрытие портфеля вчера и открытие сегодня разница в портфеле -45к р поддержка объясняет это частичным гашением и обнулением купонами. То есть по факт мои же деньги забрали и отдадут мне их сегодня или как? Ведь стоимость облигации гораздо ниже номинала даже с учетом оферты🤦