5 июня 2026
GMKN вот кто ее откупает ? Что за хомяки? Какие кукловоды загоняют? Кто в курсе ? Ведь ждет же их стрижка
А все равно идут скупают акции
Без дивидендов и с возможностью ужесточения санкций от сша просто берут как не в себя
4 день подряд проторговка выше 2 млрд рублей выше газпрома Лукойла
Что с ними не так
Неужели не понимают что эти куклы возьмут сейчас свои акций которые накупили на 120+ и придадут им (уже продают) по 133-135 руб
И после цена укатится вниз
Эти овечки раз за разом так прыгают по указке ?
Кто что думает ?