За 3 месяца, не одной новости от компании. Отвратительное отношение к своим инвесторам. Хоть бы что то написали.
Все компании, которые дают хоть какую нибудь обратную связь растут.
Вон, ВТБ на 3% вырос только на новости, что он закупил ПО 😁
Нравится
1
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей