$IMOEXF Слушайте, я тут подумал, а если это массовый прогрев, чтобы выбить людей из лонга, а потом выкатить новость о завершении СВО и отмаржинколить всех.
$NGM6 размотало меня на -14 тыс. (с учётом, что несколько раз переобувался, поэтому и не такой большой -). Спасибо, но я вышел по стопу, ещё вернусь, как начнётся падение. Колокольчики поставил.