$TSLA последние пару неделю игрался с шортами, но заигрался
и ушел в минус больше чем 17% от депо. В последний день торгов в пятницу в последние минуты работы биржи сумел отыграть в ноль. Сейчас пока посижу на заборе, а то мне кажется цена в центре, поэтому ни в шорт ни в лонг пока не рискну. Подожду пока упадет или поднимется