Я думаю запланированный вынос. Тот объём, что висел на 68,5 после выхода новости перевернули, вынесли лонги и пошли вниз. ⏬ Писала о таком варианте и что делать в своем посте, подписывайтесь 😸
@LynxyMe, я на прыжке хотел продать лонг, и открыть шорт. Но мне позвонили и я всё профукал. Теперь сижу в минусе на лонге до понедельника. На этих выходных нет торгов..