Евротранс техдефолтов не счесть, но правда купоны платят и даже амортизацию не задержали, ЦФА так и не погасили, а в августе еще 3 погашения ЦФА около 1/7 ебитды, дел в судах к ним на 1,5 ебитды. Компания стоит 1/2 ебитды.
У Самолета вообще нет таких страстей, корпоративный долг меньше скорректированной ебитды. При этом компания стоит 1/5 ебитды. Проектный долг конечно не мал, но как понимаю эти самые проекты вполне позволяют его обслуживать. Я задумываюсь и захожу.