$LENT выглядит красивей всех остальных сейчас среди RU
рынка (именно по графику)
Не ликвидно, не люблю такое, ещё и шанс выноса на новостях, но, это хоть что-то похожее на тренд
Открыл Long на 7,5% от всего портфеля, Stop Loss заберет примерно -3%
Риски повышенные: геополитические новости, ликвидности нет
Это исторический максимум, целевых цифр нет, только сдвиг стопа
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ