Не обнулили, обменяли. А вот те объёмы которые были выкуплены обязательно вернутся, но не сразу, думаю по итогам. Рост должен сопровождаться либо положительной информацией, либо спекулятивно. Положительная информация сейчас возможна лишь на уровне предположений и намерений. Но я повторюсь, уже есть опыт затаскивания успешных компаний в госрегулируемое поле. Прорывов там нет, и врят ли будут. А спекулянты, это разовые акции, они для не интересны для тех кто играет в долгую.