Если сегодня опять какая-нибудь дичь будет, то начну вывод денег с биржи.
Квартиры на Авито уже выбрал (вторичка с ремонтом). Осталось только просмотры назначить...
Рано или поздно деньги выводить всë-равно придëтся. Так что лучше рано.
13
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Просто я считаю , что обьективно цена на недвижку в провинции сейчас держится на 2 факторах : льготная ипотека и гробовые деньги с сво . И то , и другое конечно по объективным причинам . Думаю пик цен придется на период ближайшего понижения ставки до 8 % .