7 января 2026
IMOEXF
Смотрю тут короче всякие метрики, листаю выходной, бездумный думскроллинг подпивасный (в моём случае подкиндзмараульный) и натыкаюсь на метрику... Венесуэлы. С момента ареста легитимного президента этой замечательной суверенной страны фондовая биржа состоящая из их голубых фишек выросла на 75%...
Отсюда у меня вопроса только два:
1) А чо, так можно было?
2) дядя Дональд, я знаю я вёл себя в 2025 не очень, но на 2026 готов принять аскезу, епитимью и вообще бросить курить даже... Можно, а?
P S: Что думаете товарищи, даст ли дядя Дональд встать Ленину из мавзолея или всё-таки сам всё сделает?