31 марта 2026
RNFT к чему Русснефть привязана?
Видимо к навозу во Франции.
Нужно ждать забастовки фермеров Франции, что бы срочно начали поливать парламент и улицы, калом.
Тогда пойдём вверх.⬆️
Как может Брент стоить 111, а эти «дорогие» акции, тонут быстрее Титаника?
Я уже устал усредняться.
Ни какой логики в этом славном предприятии-ИП Русснефть 🤦♂️🧐🤦♂️