1 июня 2026
SPCE знаете самый прикол в чем будет, если бумага вернется на свои прежние значения, и дадут продать, то налоговая будет тут как тут, моментально начислят НДФЛ 13 %, но при этом налоги с 2020по 2022 год так ни кто и не зачтет в разницу, потому что прошло больше 3 лет
Ничего личного просто скам мамонтов